Informazioni


 
STRUTTURA ORGANIZZATIVA
 

RESPONSABILE D'AREA

Gianni Rizzioli

Tel. 0532/824540 - E-mail: grizzioli@comune.poggiorenatico.fe.it
Ricevimento: solo su appuntamento
 

SPORTELLO UNICO ATTIVITA' PRODUTTIVE (SUAP) - MANIFESTAZIONI TEMPORANEE

Claudia Natali
Tel. 0532/824543 - E-mail: cnatali@comune.poggiorenatico.fe.it
SPORTELLO UNICO EDILIZIA (SUE) - AMBIENTE

Istruttore Tecnico
Sara Pedriali
Tel. 0532/824542 - E-mail: spedriali@comune.poggiorenatico.fe.it

Istruttore Tecnico
Luca Resca
Tel. 0532/824551  - E-mail: lresca@comune.poggiorenatico.fe.it

Istruttore Tecnico
Arianna Mantovani
Tel. 0532/824542 - E-mail: amantovani@comune.poggiorenatico.fe.it   
UFFICIO TRIBUTI

Fabrizia Spisani
Tel. 0532/824533 - E-mail: fspisani@comune.poggiorenatico.fe.it
 
ORARIO DI APERTURA AL PUBBLICO

Lunedì: 08.30 - 12.30  
Martedì: CHIUSO
Mercoledì: 08.30 - 12.30
Giovedì: 15.00 - 17.45
Venerdì: 08.30 - 12.30
Sabato: CHIUSO
 
torna all'inizio del contenuto